Отзывы клиентов

 

Заказывала магистерскую по менеджменту. Работу сделали за 14 дней хотя обещали за 18. Все требования методички учтены, текст в работе очень грамотный и в тему, оформление как и просила. В общем я очень довольна, огромное спасибо автору моей работы и менеджеру который вел заказ. Осталось защитить. Успехов вам и процветания

20.04.2012 00:11

Марина, Киев

Времени писать реферат самой совсем не было, а в UaDiplom меня просто выручили. Следующую работу обязательно буду заказывать у вас!

17.04.2012 23:14

Катя

в целом неплохо справились

17.04.2012 19:54

Иван

Порекомендовали обратиться к вам и я нисколько не жалею что заказал курсовую именно здесь

15.04.2012 22:03

Вадим

Огромная благодарность автору! Всё выполнил в срок и качественно.

12.04.2012 22:57

Александр

Спасибо я очень довольна результатом

11.04.2012 17:12

Ирина

Хорошая работа, порадовали темпы выполнения.

09.04.2012 21:15

Алина

Поставил четверку,за то что вы отозвались и переработали работу.Не 5-ка потому,что в работе так и не увидел рабочих документов по трём ошибкам ,которые надо было сделать.Работу защитил,всё нормально.

09.04.2012 19:17

Сергей

Учусь на юрфаке, параллельно работаю. Больше всего радует то, что контрольные выполняются по самым последним изменениям в законодательстве. Диплом делаю тоже с вами. Мне нравится

30.03.2012 12:42

Александр, Харьков

Заказываю здесь все контрольные для сессии уже 3 год. За все это время серьезных замечаний не было, качетсво хорошее, сервис приятный. Молодцы ребята, экономите мне массу времени.Спасибо за это.

29.03.2012 09:23

Виктор

Отличный диплом сделали, поразили сроки выполнения. Такой скорости я не ожидал. Спасибо огромное автору моего диплома.

28.03.2012 14:03

Наташа, Киев

Хорошая работа, жду оценку. На ошибки сразу реагировали и все исправляли. Сделали все по требованиям. Спасибо!

27.03.2012 20:52

Борис

Cупер, спасибо все понравилось, работы качественные

27.03.2012 18:19

Екатерина

Курсовая и контрольная сделана качественно. Буду еще заказывать и рекомендовать вас.

26.03.2012 16:18

Антонина

Молодцы ребята.Сделали крусовую за 3 дня. Большое спасибо автору за высокое качество и менеджерам компании

25.03.2012 22:11

Виктория

Мне понравилось отношение к клиентам. менеджеры очень внимательные и вежливые, хоть и в офисе много народа было

24.03.2012 12:41

Яна

Курсовая по статистическому анализу сделана качественно. Были небольшие замечания но помогли ребята из <a href="http://nobot.com.ua" title="Статистическая обработка данных"></a> приятно удивлен. Спасибо

23.03.2012 14:21

Богдан

Спасибо, мой диплом защищен на отлично. Очень вам благодарна

22.03.2012 18:42

Елена

Очень толковая фирма. Молодцы ребята, приятно с вами работать-все четко и конкретно, работа сделана в срок, качеством доволен. Удачи вам!

20.03.2012 15:01

Андрей

Мне нравится с тобой работаь..удобно!!!!!!!!!!! и хор работы!!..и вовремя!!!!!!!!!..и с смс приколно придумали!

19.03.2012 13:01

Евгения

 


Отзыв о работе Вы также можете оставить в личном кабинете.



Заказать оценку Цена

ТОЛЬКО В АПРЕЛЕ

ДАРИМ ЧЕК-ЛИСТ ПО НАПИСАНИЮ КУРСОВОЙ & 500 ГРИВЕН НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

оставь заявку на бесплатный расчет стоимости написания твоей работы прямо сейчас


* обязательные поля для заполнения

ДАРИМ ПРЕЗЕНТАЦИЮ И ДОКЛАД ПРИ ЗАКАЗЕ ДИПЛОМА!

оставь заявку на бесплатный расчет стоимости написания твоей работы прямо сейчас


* обязательные поля для заполнения

×