Отзывы клиентов
Заказывала магистерскую по менеджменту. Работу сделали за 14 дней хотя обещали за 18. Все требования методички учтены, текст в работе очень грамотный и в тему, оформление как и просила. В общем я очень довольна, огромное спасибо автору моей работы и менеджеру который вел заказ. Осталось защитить. Успехов вам и процветания
20.04.2012 00:11Марина, Киев
Времени писать реферат самой совсем не было, а в UaDiplom меня просто выручили. Следующую работу обязательно буду заказывать у вас!
17.04.2012 23:14Катя
в целом неплохо справились
17.04.2012 19:54Иван
Порекомендовали обратиться к вам и я нисколько не жалею что заказал курсовую именно здесь
15.04.2012 22:03Вадим
Огромная благодарность автору! Всё выполнил в срок и качественно.
12.04.2012 22:57Александр
Спасибо я очень довольна результатом
11.04.2012 17:12Ирина
Хорошая работа, порадовали темпы выполнения.
09.04.2012 21:15Алина
Поставил четверку,за то что вы отозвались и переработали работу.Не 5-ка потому,что в работе так и не увидел рабочих документов по трём ошибкам ,которые надо было сделать.Работу защитил,всё нормально.
09.04.2012 19:17Сергей
Учусь на юрфаке, параллельно работаю. Больше всего радует то, что контрольные выполняются по самым последним изменениям в законодательстве. Диплом делаю тоже с вами. Мне нравится
30.03.2012 12:42Александр, Харьков
Заказываю здесь все контрольные для сессии уже 3 год. За все это время серьезных замечаний не было, качетсво хорошее, сервис приятный. Молодцы ребята, экономите мне массу времени.Спасибо за это.
29.03.2012 09:23Виктор
Отличный диплом сделали, поразили сроки выполнения. Такой скорости я не ожидал. Спасибо огромное автору моего диплома.
28.03.2012 14:03Наташа, Киев
Хорошая работа, жду оценку. На ошибки сразу реагировали и все исправляли. Сделали все по требованиям. Спасибо!
27.03.2012 20:52Борис
Cупер, спасибо все понравилось, работы качественные
27.03.2012 18:19Екатерина
Курсовая и контрольная сделана качественно. Буду еще заказывать и рекомендовать вас.
26.03.2012 16:18Антонина
Молодцы ребята.Сделали крусовую за 3 дня. Большое спасибо автору за высокое качество и менеджерам компании
25.03.2012 22:11Виктория
Мне понравилось отношение к клиентам. менеджеры очень внимательные и вежливые, хоть и в офисе много народа было
24.03.2012 12:41Яна
Курсовая по статистическому анализу сделана качественно. Были небольшие замечания но помогли ребята из <a href="http://nobot.com.ua" title="Статистическая обработка данных"></a> приятно удивлен. Спасибо
23.03.2012 14:21Богдан
Спасибо, мой диплом защищен на отлично. Очень вам благодарна
22.03.2012 18:42Елена
Очень толковая фирма. Молодцы ребята, приятно с вами работать-все четко и конкретно, работа сделана в срок, качеством доволен. Удачи вам!
20.03.2012 15:01Андрей
Мне нравится с тобой работаь..удобно!!!!!!!!!!! и хор работы!!..и вовремя!!!!!!!!!..и с смс приколно придумали!
19.03.2012 13:01Евгения
Отзыв о работе Вы также можете оставить в личном кабинете.
Заказать оценку Цена








ua